Минск Израиль

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » «Нравится ли Вам современное военное кино?» » Нравится ли Вам современное военное кино? (Конференции и обсуждения)
Нравится ли Вам современное военное кино?
Admin-VitДата: Четверг, 15.01.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад что впоследние время наш кинематограф возрождается и пусть некоторые наши фильмы получаются немного наиграны, как например: "В июне41" с С.Безруковым в главной роли, но и такие фильмы нужны для привлечения молодежи и воспитания патриотизма. Хотелось бы увидеть какую-нибудь новую версию "Брестской крепости", это я обращаюсь к режиссерам. О Героях Брестской крепости снято очень мало и очень поверхностно.
 
vaskoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 08:56 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[size=15]Совершенно с Вами согласен! Я ,как уроженец Брестской области,часто бываю в крепости.Там гиды рассказывают историй не а один патриотический фильм. Может в нашем кино нет спецов на эту тему или дело в чем то другом?
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот как раз я читала в инете по поводу создания фильма о защитниках Брестской крепости. По-моему вопрос завис не столько из-за финансирования, а из-за остроты некоторых моментов - всей страшной правды войны в свете современного знания всего. Постараюсь найти эту инфу при возможности.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:01 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Война давно прошла, но история повторяется. Мы не должны забывать как и что было. Мы не должны быть иванами, не помнящими ничего. Меня потряс фильм "Мы из будущего". Современные молодые люди, занимающиеся таким видом "бизнеса", как раскопки на местах проведения боевых действий, продажа страшных находок того, опаленного войной, времени, попадают туда....в войну....перекрещиваются судьбы, пути..... это нельзя пересказать. Да, это кино, с использованием фантастического приема....но...как потрясает показанное. Ребята возвращаются в настоящее время...они возвращаются другими. И хочется верить, что современные живые, реальные подростки, вернувшись из мира кино, такого кино, не останутся прежними.
 
СветикДата: Вторник, 27.01.2009, 15:06 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, про войну рассказывать надо. "Пока жив последний солдат, память будет жива". Молодёжь очень сейчас далека от этой темы. Актуальны боевики, ужастики, фэнтэзи.... Поразило, что сняли фильм с Томом Крузом о покушении на Гитлера в 1944 году. Вот и Голивуд подтянулся. Вчера смотрела на лучезарную улыбку Тома с экрана телевизора в новостной программе из Москвы.
 
Klim7560Дата: Среда, 21.11.2012, 17:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте! Смотрите ли вы сериал Dexter? Я думаю это неподражаемое телешоу в своем родеhttp://onfillm.com/ - . Это сериал про серийного убийцу, у которого есть свой кодекс.
Вот пример описания от группы lostfilm:
Телесериал «Dexter» телеканала «Showtime» снят по роману Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Талантливый сценарист и лауреат премии «Emmy» James Manos Jr. создал историю для сериала. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».
 
Sveta7884Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:26 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Недавно стала участницей вашего коллектива, возьмете меня в ваш коллектив?:)
Отступим от оффтопика smile
Смотрите ли вы сериал Кости? По-моему интересный сериал, но по-настоящему шикарным он стал после беременности Темперанс.
Как он вам?
 
Frol6651Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:15 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Приветствую вас! Я фанат Толкина, и я обожаю его произведения трилогии «Властелин колец». С удовольствием я посмотрел эти три фильма Питера Джексона и был просто поражен спецэффектами и масштабностью действияhttp://review-films.ru/ - .

Но когда я узнал, что снимается очередной фильм, и он является предысторией для всех этих событий, я сразу купил своему сыну книгу, которую немедленно сел читать сам.

Наверно это было сокращенное издание для детей, увы, мне не довелось увидеть в этой книге настолько крутых событий, как в трилогии.Все свелось к путешествию, в конце которого Бильбо отобрал кольцо у дракона.

Как вы считаете, будет ли четвертый фильм настолько же интересным, как первые три, которые переполнены грандиозными баталиями и интересными персонажами?
 
Yan6952Дата: Среда, 02.01.2013, 18:00 | Сообщение # 9
Группа: Гости





комедия рассказывает о том, как встретились мужчина и женщина и влюбились друг в друга.

фильм начинается тем, что главные герои познакомились друг друга, катаясь на лодках в парке столкнулись друг с другом.

мужчина возвращаясь с работы увидел аварию в туннеле, он поспешил помочь, а проезжавший Порш на скорости протаранил машины и сбил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он умер, а жена пытается с этим смириться.

после этого начинается сюжет о жизни после смерти.

В конце картины мальчик и девочка плавают на лодке в парке.

кинофильм вышел где-то в 2002-2005 гг..

Очень хочется посмотреть кино еще разочек.
 
Форум » Кино » «Нравится ли Вам современное военное кино?» » Нравится ли Вам современное военное кино? (Конференции и обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |